Как известно, китайский производитель мобильных устройств, компания Doogee в свое время была первой компанией, которая выпустила на рынок смартфоны, оснащенные десятиядерным процессором MediaTek Helio X20.

Doogee F7 Pro с 6 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке

Речь идет о смартфонах получивших наименование Doogee F7 и Doogee F7 Pro, которые, впрочем, недолго были единственными устройствами подобного типа: вслед за ними на рынке появился смартфон Vivo Xplay 5S, который от своих конкурентов отличался еще и тем, что был оснащен 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и изогнутым, как у Samsung Galaxy S 7 Edge экраном.

 

 

С тех пор появилось множество смартфонов с десятиядерным процессором на борту, и достаточно большое количество устройств, имеющих 6 ГБ оперативной памяти. Это уже упомянутый Vivo Xplay 5, ZUK Z2 Pro, ZTE Axon 7, Nubia Z11 и LeEco Le Max 2.

 

Похоже, чтобы не оставаться в стороне от своих конкурентов, компания Doogee решила подготовить достойный ответ этим устройствам.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, речь идет об улучшенной версии смартфона Doogee F7 Pro, которая кроме 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти получит экран более высокого, чем у нынешней модели (Full HD или 1920 х 1080 пикселей) разрешение, а именно: QHD (1440 × 2560 пикселей). Это означает, что плотность упаковки пикселей при неизменной диагонали экрана в 5.7 дюйма увеличится с 386 до 515 пикселей на дюйм.

 

Остальные технические характеристики обновленной версии Doogee F7 Pro останутся прежними.

 

Интересно, что цена смартфона с подобной начинкой будет лежать в пределах $299,99, что на $ 30 дороже, чем цена версии с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Ожидается, что купить Doogee F7 Pro с 6/128 ГБ памяти можно будет в октябре этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Doogee T6 Pro 5.5-дюймовый смартфон с аккумулятором емкостью 6250 мАч и ценой в пределах $100 

Elephone R9 с десятиядерным процессором Helio X20 и внешним видом как у Oppo R9 вскоре появится на рынке 

Elephone P20 – смартфон «суперсреднего» уровня с оригинальным внешним видом и мощной начинкой 

360 N4S. Обновленная версия недорогого смартфона с десятиядерным процессором на борту дебютирует 15 июля с более мощным аккумулятором на борту 

Теги: