Компания Google пополнила ассортимент своих фирменных приложений для мобильных устройств очетедной новинкой, получившей на этот раз наименование Arts & Culture.

Программы для мобильных. Google Arts & Culture: онлайн-галерея в твоем кармане

Как видно из наименования, новое приложение Google посвящено культуре и по сути представляет собой онлайн-галерею, которая содержит огромное количество экспонатов из тысяч музеев, а также — достопримечательностей, расположенных в разных уголках нашей планеты.

 

Здесь вы найдете десятки тысяч фотографий, в том числе и из Google Photo, видео и панорамы из Google Street Viev, нужные из которых вы сможете быстро отсортировать с помощью встроенной системы поиска, аналогичной Google Фото.

Программы для мобильных. Google Arts & Culture: онлайн-галерея в твоем кармане

Помимо этого, вы можете отсортировать материалы по дате, эпохе, стилю и даже — цвету и поделиться заинтересовавшими вас находками со своими друзьями, родственниками и знакомыми.

 

Благодаря поддержке шлема виртуальной реальности Google Cardboard, с помощью Arts & Culture вы сможете погрузиться в виртуальный музей, что называется — с головой.

И наконец, приложение предоставит вам ежедневный дайджест с новостями в области культуры, отслеживать различные события, связанные с ней: конференции, выставки и пр., а также — получать доступ к видео, расположенным на специальном канале в YouTube.

 

 

 

Скачать Arts & Culture вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Бета версия Prisma для Android на подходе 

Приложения для мобильных. Лончер Yahoo Aviate: Одна из лучших альтернатив стандартной оболочке Android 

Приложения для мобильных. Adobe Photoshop Lightroom для Android обновилось до версии 2.1, получив улучшенную камеру 

Клавиатура Google v5.1 из Android N с возможностью смены тем оформления появилась и в Google Play Маркет (скачать APK) 

Популярное прошлых лет