Некоторое время назад команда разработчиков приложения Photoshop Lightroom из Adobe объявила о выпуске его очередной версии (2.0) для устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android.

Приложения для мобильных. Adobe Photoshop Lightroom для Android обновилось до версии 2.1, получив улучшенную камеру

Эта версия, кроме всего прочего, могла похвастаться появившейся в ней возможностью фотосъемки напрямую, без использования сторонних приложений Камеры. На этот раз Photoshop Lightroom для Android обновилось до версии 2.1 которая получила новую, усовершенствованную камеру.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Новая усовершенствованная камера, встроенная в приложение. Благодаря новому интерфейсу делать снимки высокого качества с помощью мобильного устройства стало еще проще. Настраивайте выдержку, ISO, баланс белого и фокусировку, если это позволяет ваше устройство.

• Получайте более качественные снимки в полном разрешении.

• Добавлена поддержка новейших функций Adobe Camera Raw.

• Устранены многие неполадки.

 

Как видим, те кого ранее не устраивала работа камеры в Adobe  Photoshop Lightroom, теперь должны остаться довольны её новыми функциями и возможностями.

 

Лично я считаю, что чуть ли не самыми важными изменениями, появившимися в этой версии Lightroom для Android является возможность ручной установки основных параметров съемки, таких как выдержка, ISO, баланс белого и фокусировка.

 

Как обычно, скачать Adobe  Photoshop Lightroom для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Prisma превратит ваши фото в произведения художника 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Программы для Android: Snapseed - один из лучших фоторедакторов для мобильных устройств обновился до версии 2.6. Что в ней нового? 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет