Если вы принадлежите к огромной армии владельцев смартфонов, которые являются любителями мобильного фото, и до сих пор еще не знакомы с приложением Snapseed, то знайте: вы теряете многое.

Программы для Android: Snapseed - один из лучших фоторедакторов для мобильных устройств обновился до версии 2.6. Что в ней нового?

Snapseed является одним из лучших фоторедакторов для мобильных устройств из созданных когда либо, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что недавно это приложение прибрала к своим рукам компания Google. А сегодня ночью Android вариант приложения Snapseed обновился до версии 2.6 в которой появилась пара новых возможностей.

 

Что это за возможности?

 

Первая из них представляет собой новый фильтр, который позволяет сделать черно-белые снимки еще более выразительнее за счет добавления синего оттенка к белому цвету и желтого — к черному.

Программы для Android: Snapseed - один из лучших фоторедакторов для мобильных устройств обновился до версии 2.6. Что в ней нового?

Второе нововведение касается установки баланса белого в режиме редактирования RAW файлов, где теперь можно выбрать цвет для нейтрального оттенка для автокоррекции баланса или выбрать один из восьми предустановленных режимов, такие как лампа накаливания, дневной свет, солнечное освещение и пр.

 

Кроме того, в Snapseed для Android 2.6 фильтр точечной коррекции получил поддержку Talkback, а iOS версия приложений избавилась от неожиданных завершений при листании изображений.

 

Также разработчики обещают, что ими были исправлены и некоторые не слишком серьезные ошибки приложения.

 

Скачать Snapseed для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 

источник


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Motion Stills от Google создаст анимированные GIF со стабилизацией изображения из Live Photos снятых вашим iPhone, iPad и iPod touch 

Лучшие программы для Android. Фоторедактор Snapseed обновился до версии v2.5. Зеркальное отображение фото по вертикали, возможность применить изменения от предыдущего фото и пр.