Помните великолепное приложение Prisma, которое способно превратить ваши фото в творения известных художников и которое в настоящее время доступно только лишь владельцам мобильных устройств Apple?

Программы для мобильных. Бета версия Prisma для Android на подходе

Сегодня у нас есть хорошие новости и для Android пользователей: команда разработчиков Prisma объявила о старте бета тестирования Android версии своего приложения.

 

Это означает, что уже вскоре Prisma для Android станет доступна для скачивания и в Google Play Маркет.

 

Напомню что речь идет о достаточно оригинальном приложении, способном превратить фото, сделанные вашим смартфоном или планшетом в произведения искусства, выполненные в стиле творений всемирно известных художников.

 

Причем делает оно это настолько великолепно, что за первые полтора месяца после появления Prisma в Apple App Store, это приложение было скачано оттуда более 7,5 миллионов раз.

 

Вместе с появлением Prisma для Android нам обещают также и целый набор дополнительных функций, таких как возможность работы с видео, 360-градусными панорамами, а также большое количество дополнительных «стилей», которые мы сможем применить к фото и видео снятыми на наших смартфонах и планшетах.

 

Бета версия Prisma для Android пока недоступна для скачивания в Google Play Маркет, но уже сейчас вы можете зарегистрироваться на сайте разработчиков приложения и вам будет прислано приглашение для участия в программе бета тестирования на ваш адрес электронной почты.

 

Регистрация желающих доступна по этому адресу (кнопка Sign up for news в самом низу страницы).

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Adobe Photoshop Lightroom для Android обновилось до версии 2.1, получив улучшенную камеру 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Программы для Android: Snapseed - один из лучших фоторедакторов для мобильных устройств обновился до версии 2.6. Что в ней нового? 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет