Хорошие новости для пользователей смартфонов Samsung Galaxy A5 и Galaxy A7 (2016 г.), которые с нетерпением ожидали выпуска для них самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android.

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow для Samsung Galaxy A7 и Galaxy A5 (2016 г.) начало поступать на смартфоны

Компания Samsung выпустила обновление Android 6.0.1 Marshmallow для международных версий обеих моделей этих смартфонов, которое уже доступно российским пользователям этих устройств, а вместе с ними его начали получать владельцы смартфонов в Сербии и Турции.

 

 

Как обычно, вместе с новыми возможностями самой операционной системы Android Marshmallow, такими как новый режим энергосбережения Doze, улучшенная система уведомлений, расширенные возможности управления разрешениями для приложений, Контекст от Now и прочими новыми возможностями, вместе с этим обновлением получат и обновленную оболочку TouchWiz.

 

Обновление поступает на смартфоны автоматически, по-воздуху и о наличии обновления ваше устройство сообщит вам в соответствующее время. Кроме того, вы можете проверить наличие обновления и вручную, зайдя в меню основных настроек системы, раздел «О смартфоне».

 


Похожие материалы:

Резервное копирование приложений и их данных в Android 6.x Marshmallow

Скачать инструкцию по Android 6.0 для начинающих уже можно в Google Play Маркет

Android – советы и подсказки. Как отключить режим Doze Mode для любого приложения в Android 6.0 Marshmallow

Добавить собственные плитки в меню быстрых настроек Android 6.0 вы можете с помощью приложения Custom Quick Settings

Теги: