Apple iPhone SE 3 будет выпущен в следующем году с более мощным процессором и 5G модемом на борту. В этом году нам представят iPhone SE Plus

Известный множеством своих точных прогнозов китайский аналитик Минг-Чи Куо опубликовал своё видение дальнейшего развития линейки Apple iPhone на ближайшие пару лет.

 

В частности, он сообщил, что в этом году мы не увидим новой (третьей по счету) модели Apple iPhone SE. Она появится в следующем, 2022 году.

 

При этом дизайн смартфона не претерпит серьезных изменений, а размер его дисплея также может остаться прежним и составить 4,7 дюйма по диагонали.

Apple iPhone SE 3 будет выпущен в следующем году с более мощным процессором и 5G модемом на борту. В этом году нам представят iPhone SE Plus

Среди изменений – наличие на борту у будущего iPhone SE 3 высокоскоростного 5G модема и нового, более мощного процессора. Какой конкретно чип выступит в его роли не указано, но вероятнее всего, это будет такой же процессор, который получит готовящаяся к выпуску в этом году линейка смартфонов iPhone 14.



Перенос выпуска iPhone SE 3 на следующий год не означает, что в этом году не будет нового компактного айфона. Ожидается, что в конце этого года нам представят модель iPhone SE Plus.



Эта модель должна получить 6,1-дюймовый дисплей с вырезом в верхней части экрана, процессор A14 без поддержки 5G, 12-мегапиксельную камеру с двумя объективами и, возможно, сканер отпечатков пальцев размещенный на боковом торце корпуса/

 

источник


Похожие материалы: