Обновление системы Galaxy Watch и Galaxy Watch Active принесет на эти часы функции и возможности Galaxy Watch Active 2

В течение последних нескольких лет умные часы Samsung имели вращающийся ободок для управления пользовательским интерфейсом часов. В новых часах Watch Active 2 Samsung решила использовать для этого сенсорную панель. И теперь возможности с этих часов становятся доступны владельцам часов Galaxy Watch и Galaxy Watch Active.

 

В последнем обновлении операционной системы для этих моделей часов, компания Samsung перенесла некоторые функции от Watch Active 2, а также возможность управления с помощью сенсорной панели на Galaxy Watch Active,

 

Как сообщает производитель, после того, как пользователи Galaxy Watch и Galaxy Watch Active загрузят это обновление программного обеспечения, они смогут в полной мере воспользоваться возможностями фирменного ассистента Bixby, получат доступ к 24 новым дополнительным наборам, что сделает часы еще более гибкими в настройках, а также новую функцию My Style.

Обновление системы Galaxy Watch и Galaxy Watch Active принесет на эти часы функции и возможности Galaxy Watch Active 2

Кроме того, новое обновление принесет с собой несколько новых функций интерфейса для Galaxy Watch и Galaxy Watch Active, значительно упрощающих работу с часами. Иконки для используемых приложений были перенесены в нижнюю часть циферблата, что помогает пользователям отслеживать и быстро получать доступ к любым приложениям с выполняющимися задачами.

 

Другие нововведения включают более понятный графический интерфейс, более простое взаимодействие с пользователем, новые эмодзи и постоянное отображение времени. Для владельцев Galaxy Watch Active в обновление добавлен интерфейс Touch Bezel, позволяющий пользователям управлять часами с помощью сенсорной панели как на Watch Active 2.

Также вы получите ряд новых возможностей Samsung Health. Теперь пользователи могут отслеживать свои цели в фитнесе с помощью функции Daily Active, а также отслеживать время прохождения круга во время бега или езды на велосипеде. При этом на Galaxy Watch появятся оповещение о низкой частоте сердечных сокращений.

 

источник


Похожие материалы:

Fossil Hybrid HR. Гибрид стрелочных и умных и часов с экраном на электронных чернилах

Huawei Watch GT 2. Смарт-часы с фирменным процессором и операционной системой за €229 и выше

MIUI For Watch. Фирменная оболочка Xiaomi, которая будет установлена на её будущих часах Mi Watch

Huawei Band 4 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет, оснащенный цветным AMOLED экраном

OnePlus Watch. Первые смарт-часы этого производителя появятся в продаже вместе со смартфонами OnePlus 8?

Популярное прошлых лет