Fossil Hybrid HR. Гибрид стрелочных и умных и часов с экраном на электронных чернилах

Компания Fossil пополнила ассортимент выпускаемых ею носимых устройств новыми часами Hybrid HR, которые получили монохромный E-Inc дисплей и классический стрелочный механизм.

 

Благодаря использованию технологии E-Inc (электронные чернила) энергопотребление дисплея часов снижено до крайне низкого уровня, что во много раз увеличивает время автономной работы часов по сравнению с их конкурентами, оснащенными LCD или AMOLED циферблатами. У новых часов Fossil оно достигает 2 недель.

 

Hybrid HR выпускается в двух модификациях: HR Charter и HR Collider, которые отличаются внешним видом и материалами ремешка: нержавеющая сталь, кожа или силикон. Корпус обеих модификаций выполнен из нержавеющей стали имеет типоразмер 42 мм.

 

 

Hybrid HR кроме E-ink циферблата с диаметром 27 мм и стрелочного механизма имеют на своем борту стандартным для умных часов набором сенсоров и датчиков, позволяющих следить за сердечным ритмом и физической активностью владельца, беспроводным Bluetooth модулем и аккумулятором с емкостью 55 мАч.

 

Сенсорной панели на циферблате часов нет: управляется новинка Fossil тремя кнопками, а работают Fossil Hybrid HR под управлением фирменной операционной системы от производителя.

 

 

Часы линейки Hybrid HR уже поступили в продажу. Цена, в зависимости от модификации лежит в пределах от $195 до $215.

 


Похожие материалы:

Huawei Watch GT 2. Смарт-часы с фирменным процессором и операционной системой за €229 и выше

MIUI For Watch. Фирменная оболочка Xiaomi, которая будет установлена на её будущих часах Mi Watch

Huawei Band 4 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет, оснащенный цветным AMOLED экраном

OnePlus Watch. Первые смарт-часы этого производителя появятся в продаже вместе со смартфонами OnePlus 8?

Популярное прошлых лет