Если вам всегда нравился планшет HTC Nexus 9 , но вы не решались на его покупку из-за слишком высокой по вашему мнению цены, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

HTC Nexus 9. Купить планшет на Amazon можно со значительной скидкой, всего за $299.99

Благодаря скидке, на сайте Amazon этот планшет сегодня можно купить на $180 дешевле, чем обычно, а именно — всего лишь за $299.99 США.

 

 

Напомню, что за эти деньги вы получите устройство, основные технические характеристики которого включают в себя 8.9-дюймовый экран с IPS матрицей, имеющей разрешение 2048 x 1536 пикселей, достаточно мощный процессорNvidia Tegra K1, работающим на частоте 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и 8-Мп основную камеру.

 

Речь идет о Wi-Fi только модели, которая «из коробки» работает под управлением операционной системы Google Android 5.0 Lollipop, но которая сразу же после включения новинки может быть обновлена на самую свежую на сегодня версию Android 6.0.1 Marshmallow.

 

При желании вы даже можете установить на этот планшет предварительную версию следующей операционной системы Google - Android N.

 

Купить Nexus 9 за указанную выше цену можно на этой странице Amazon.

 


Похожие материалы:

LG Nexus 5x подешевел на $30 

Включить оптический стабилизатор на Nexus 5X можно с помощью нехитрого хака 

Nexus 5 со слотом для карт MicroSD сконструировал один из владельцев смартфона

Кастомные Android прошивки. Планшет Google Nexus 10 уже можно обновить до Android 6.0 Marshmallow установив а него CyanogenMod 13 

Популярное прошлых лет