Помните представленный пару недель назад достаточно интересный 5.5-дюймовый смартфоне Xiaomi Redmi Note 3, который может похвастаться цельнометаллическим корпусом, сканером отпечатков пальцев и достаточно мощной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 4000 мАч.

Xiaomi Redmi Note 3 уже поступил в продажу

Предварительные заказы на эту обещающую стать весьма популярной новинку в большинстве крупных китайских интернет-магазинах уже стартовали, и ожидалось, что в свободную продажу она поступит в последних числах декабря. Но оказывается, что продажи смартфона уже стартовали.

 

 

По крайней мере, магазин Gearbest.com уже обещает отправить смартфон покупателю в течение трех-пяти дней с момента его оплаты.

 

Напомню, что Xiaomi Redmi Note 3 поступает на рынок в трех цветовых исполнениях: серый, серебристый и золотой. Однако, в то время как первые два из них уже доступны для покупателей, «золотая» версия поступит в свободную продажу не ранее 1-го января следующего, 2016 года.

 

Цена Redmi Note 3 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти на борту в вышеупомянутом интернет-магазине составляет $210, а купить более дешевую 2/16 ГБ версию можно за $180.

 

На мой взгляд разница в цене не слишком существенна, поэтому есть смысл заплатить на $30 больше и получить гораздо более оснащенный смартфон, который морально устареет гораздо позже своей более дешевой версии.

 


Похожие материалы:

Новый смартфон LG Ray официально объявлен и уже доступен для предзаказа в России 

Acer Liquid X2. 5.5-дюймовый Triple-SIM смартфон появится в продаже в январе 2016 года 

ZTE Nubia Z11. Экран 2K разрешения без рамок и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820 на борту 

HTC One M9s. Новая модель 5-дюймового Android смартфона тайваньской компании официально представлена