Практически каждый из нас изо дня в день выполняет определенные действия на своем смартфоне или планшете. Например, вечером, ложась спать многие включают беззвучный режим, а при подключении наушников – запускают приложение для прослушивания музыки или аудиокниг.

Программы для Android. Sloth Launcher автоматизирует запуск приложений или включение определенных режимов на вашем планшете или смартфоне в зависимости от ситуации

Если вы хотели бы автоматизировать эти, а также многие другие действия, то вам, определенно стоит обратить внимание на приложение Sloth Launcher, которое некоторое время назад появилось в Google Play Маркет.

 

Принцип работы приложения очень прост и интуитивно понятен: после его установки и запуска, вам нужно создать (нажав на кнопку +) новый триггер, который будет включаться при наступлении определенного события, такого как: подключение к определенной WiFi сети (домашней, рабочей и т.п.), прибытии в определенное место (положение определяется с помощью GPS), подключении к смартфону или планшету наушников или зарядного устройства, наступлении определенного времени и т.п.

Программы для Android. Sloth Launcher автоматизирует запуск приложений или включение определенных режимов на вашем планшете или смартфоне в зависимости от ситуации

Этому триггеру вы можете назначить, выбрав их из списка, определенные действия, такие как, например, включение беззвучного режима, включения/выключения Wi-Fi или Bluetooth, запуск выбранного вами приложения и т.п.

 

 

Приложение имеет две версии: бесплатную, в которой доступны только лишь три триггера: подключение к определенной WiFi сети, подключение наушников и режим постоянной активности, и платную, в которой имеется гораздо больше возможностей реагирования на различные события, включая интеграцию с таким мощным приложением, как Tasker.

 

Скачать Sloth Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Великолепное приложение для автоматизации работы Android устройств Tasker получило глобальное обновление, получив поддержку множества новых состояний, событий и действий 

Лучшие программы для Android. Новая версия Greenify расширяет возможности ускорения работы и увеличения времени автономной работы на устройствах без root доступа 

Изменить разрешение экрана планшета или смартфона для лучшего отображения на подключенном к нему телевизоре или мониторе можно с помощью SecondScreen (Root) 

Программы для Android. Pixel Battery Saver отключит отдельные пиксели на экране вашего смартфона или планшета для экономии заряда его батареи. 

Популярное прошлых лет