Один из лучших (а по мнению некоторых — лучший) графических редакторов для Android, приложение Snapseed, которое с некоторых пор принадлежит Google обновилось до версии 2.18.

Лучшие приложения для мобильных. Графический редактор Snapseed обновился получив свежий интерфейс и 11 новых фильтров

Нынешнее обновление произошло полгода спустя после выпуска предыдущей версии Snapseed 2.17 и в нем нас ждет пара достаточно серьезных и главное — полезных нововведений.

 

Первое из них, которое вы заметите сразу же после запуска обновленной версии приложения, стал обновленный интерфейс призванный облегчить и ускорить редактирование изображений в Snapseed, а также измененная тема оформления, которая стала выглядеть немного светлее.

 

В главном окне редактирования фото вы увидите новые вкладки «Стили», «Инструменты» и «Экспорт», что позволяет нам получить мгновенный доступ к этим часто используемым функциям.

Лучшие приложения для мобильных. Графический редактор Snapseed обновился получив свежий интерфейс и 11 новых фильтров

Кроме изменений в интерфейсе, разработчики из Google добавили в свой графический редактор 11 новых фильтров, позволяющих одним касанием к экрану изменить внешний вид ваших фото.

 

Это достаточно мощный инструмент, который придет на помощь тем, кто не имеет никаких навыков и опыта в редактировании изображений. Им также придет на помощь и набор инструкций, которые они найдут во всплывающем меню появляющемся при нажатии на кнопку в виде вертикального троеточия, пункт «Руководства».

 

Скачать Snapseed для Android вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Фирменная Галерея Samsung появилась в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Instagram для iOS и Android получил возможность делиться историями в Direct 

Adobe Photoshop Lightroom для Android обновился до версии v3.0, получив «классический Android интерфейс» 

Новые приложения для Android. Ottipo — бесплатный редактор фото с эффектами, стикерами, рамками и эмодзи