Многие производители мобильных устройств некоторое время назад следуя примеру компании Google начали публиковать в Play Маркет свои фирменные приложения, устанавливаемые ими на их Android смартфоны и планшеты «с завода».

Программы для Android. Фирменная Галерея Samsung появилась в Google Play Маркет

Одним из таких производителей является компания Samsung, фирменный веб-браузер которой недавно стал доступен всем владельцам Android (5.0 и выше) устройств и которая вслед за этим опубликовала в Google Play Маркет еще одно свое приложение: Галерея Samsung.

 

Как сообщает производитель «Галерея Samsung — это лучшее приложение для просмотра изображений и видео для пользователей Galaxy».

 

Это утверждение основано, в частности, на том, что по словам разработчикам их приложение способно ускорить просмотр изображений и видео, сделать его более современным, а также — обезопасить ваши медиа файлы, хранящиеся в облачном сервисе от несанкционированного доступа.

 

Само собой, все изображения и фото, хранящиеся в облачном сервисе Samsung будут доступны вам и на других устройствах, имеющих доступ к нему с вашей учетной записью.

 

Публикация приложения в онлайн-магазине Google позволяет производителям смартфонов и планшетов обновлять свои фирменные программы более регулярно, чем если бы это происходило «по старинке» вместе с обновлениями операционной системы до свежих версий Android.

 

Скачать приложение Галерея Samsung для Android или обновить его на своем устройстве из модельного ряда Galaxy вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

В Instagram появились появилась функция группирования комментариев в ветки 

Gear Fit2 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет Samsung 

Новые приложения для Android. Ottipo — бесплатный редактор фото с эффектами, стикерами, рамками и эмодзи 

Камера Google с поддержкой режима съемки HDR+ уже доступна для смартфонов и планшетов с процессорами Qualcomm Snapdragon 820, 821 и 835 на борту