Команда разработчиков CloudOn обновила свое Android приложение, предназначенное для работы с их сервисом редактирования документов Microsoft Office.

Программы для планшетов. Редактор документов Microsoft Office для Android, CloudOn

CloudOn является одним из лучших инструментов для работы с документами Microsoft Word , Excel и PowerPoint на Android планшетах и телефонах, позволяет создавать, просматривать и редактировать документы, используя для этого привычный интерфейс Microsoft Office.

 

Новая версия приложения кроме планшетов может работать и на смартфонах, и имеет следующие возможности:

 

Поддержка Ribbon интерфейса в Android: «Ленточный» интерфейс Microsoft Office адаптирован для работы на сенсорных экранах Android планшетов и смартфонов.

 

CloudOn Filespace: Filespace – это файловое пространство, где можно хранить журнал работы с файлом, включая изменения, уведомления и заметки.

 

Поддержка книжной и альбомной ориентации: Возможность редактирования документов в ландшафтном или портретном режиме для удобного редактирования на ходу.

 

Доступность: Возможность открывать и обмениваться файлами документов Office непосредственно из электронной почты, Dropbox, Box, Google Drive и SkyDrive.

 

Заметки: Возможность легко добавлять заметки к любому документу Microsoft Office на Android. Эти заметки могут быть общими и просматриваться всеми вашими сотрудниками.

 

Кроме того, что CloudOn позволяет редактировать файлы  (в том числе и защищенные паролем) Word, Excel и Powerpoint, с помощью привычного вам интерфейса, встроенный в него Adobe Reader и File Viewer, позволяет открывать и просматривать практически любой тип файлов, включая PDF, JPG, PNG, GIF и т.п.

 

Тем не менее, хочу предупредить, что не все так великолепно, как выглядит на первый взгляд – поскольку сервис работает в режиме онлайн, скорость работы приложения порой бывает далека от идеальной.

 

Скачать приложение для работы с сервисом CloudOn вы можете бесплатно в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

BlueStacks – запуск Android приложений на Windows 8 планшетах и компьютерах 

Wine для Android позволит запускать Windows программы на планшетах и смартфонах 

Так может выглядеть Microsoft Office для IOS и Android, который появится в начале 2013 года 

Обновление Google Search позволяет использовать распознавание речи без подключения к интернету в сторонних приложениях