Приложение Snapchat, несмотря на достаточно большое количество его пользователей, пока еще трудно назвать одним из самых популярных приложений для общения в Сети, но, похоже, что его разработчики всё же не оставляют надежд на это.

Программы для Android. Snapchat получил обновленные Истории и Discover, а также — новую панель навигации

По крайней мере, о том, что это приложение может стать еще популярнее говорит его последнее обновление, которое затронуло интерфейс приложения, а также - Истории и Discover.

 

Официальный список изменений и улучшений, сделанных разработчиками при подготовке нынешней версии приложения выглядят следующим образом:

 

• Истории и Discover теперь выглядят по-новому. На них в этот раз стал доступен предпросмотр!

• Досмотрев выпуск в Discover вы можете подписаться на него, чтобы не пропустить обновления просто свайпнув вверх. Подписки показываются под историями ваших друзей.

• Переключайтесь между экранами с помощью кнопок навигации внизу.

 

Самым заметным нововведением, безусловно, стала новая панель навигации Snapchat, с помощью которой стало легче переходить от экрана к экрану.

 

Будем надеяться, что это обновление придется по душе пользователям Snapchat, которе в свою очередь порекомендуют его еще большему количеству друзей и знакомых.

 

Как обычно, скачать Snapchat или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете на этой странице Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Universal Copy скопирует текст откуда угодно, даже из тех приложений, в которых не предусмотрена такая возможность  

Программы для мобильных: Allo – новый мессенджер Google с привязкой к номеру телефона и умным помощником на подходе 

Программы для мобильных. Skype для Android обновился до версии 7.0. Новый интерфейс на планшетах, обновленная система поиска и пр. 

Скачать APK файл Часы Google для Android v 4.4. Индикатор громкости в настройках, вибросигнал таймера, косметические изменения в интерфейсе и пр.