На сайте индийского отделения компании Samsung по ошибке была размещена информация о сразу двух новых пока еще только готовящихся к выпуску Android смартфонов Samsung, которые в скором будущем должны будут войти в семейство устройств Galaxy On.

Samsung Galaxy On 5 и Samsung Galaxy On7. Технические характеристики и фото новых смартфонов попали в Сеть

Благодаря этому у нас появилась возможность еще до официальной презентации новинок узнать основные технические характеристики Samsung Galaxy On 5 и Samsung Galaxy On7, а также ознакомиться с их внешним видом.

 

До сих пор эти смартфоны нам были известны под кодовыми наименованиями Galaxy Grand On и Galaxy Mega On, и нынешняя утечка сведений подтверждает то, что мы знали о них ранее.

 

Обе новинки, и Galaxy On 5, и Galaxy On7 будут принадлежать к устройствам среднего класса, о чем свидетельствует и их внешний вид, который, кстати, также не обещает никаких революционных изменений в плане дизайна.

Samsung Galaxy On 5 и Samsung Galaxy On7. Технические характеристики и фото новых смартфонов попали в Сеть

Что касается начинки смартфонов, то технические характеристики Samsung Galaxy ON5 включают в себя пятидюймовый экран с Super AMOLED матрицей, разрешение которого составляет 1280 x 720 пикселей, четырехъядерный процессор Exynos 3475, 8 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карты памяти MicroSD, 8- мегапиксельную основную камеру и 5-Мп фронтальную камеру с диафрагмами f/2.1 и f/2.2, соответственно.

 

От предыдущих утечек нынешняя информация отличается тем, что согласно ей смартфон получит 1.5 ГБ оперативной памяти вместо 1 ГБ.

 

Батарея смартфона имеет емкость 2600 мАч, а работать Galaxy On 5 будет под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop.

 

Что касается Galaxy On 7, то это будет смартфон, оснащенный более крупным, 5.5-дюймовым экраном, но с таким же HD разрешением (1280 x 720) как у более компактной модели. От своего меньшего собрата этот смартфон также будет отличаться наличием 13-Мп основной камеры и более мощной батареи, емкость которой составляет 3000 мАч.

Samsung Galaxy On 5 и Samsung Galaxy On7. Технические характеристики и фото новых смартфонов попали в Сеть

А вот что касается цены новинок, то купить Samsung Galaxy On 5 в Индии можно будет за 10 000 рупий, что по ткущему курсу равно примерно $150, а цена Samsung Galaxy On7 в этой стране составит 13 000 рупий, или $200.

 


Похожие материалы:

Так же эффектно может выглядеть и ваш Samsung Galaxy Note 5. 

LG G Vista 2. Еще один 5,7-дюймовый Android фаблет корейской компании на подходе 

Bluboo XTouch будет первым смартфоном с гибридным три-в-одном слотом для двух SIM и одной Micro SD карт? 

Samsung Galaxy A9 (SM-A9000). Новый смартфон с 5.5-дюймовым экраном Full HD разрешения и восьмиядерным процессором Qualcomm засветился на сайте AnTuTu