Согласно последним данным, компания Oppo готовит к выпуску облегченный вариант своего нового смартфона Oppo Mirror 5, который был представлен китайским производителем в середине прошлого месяца.

Oppo Mirror 5. Облегченный вариант смартфона замечен на сайте TENAA

Об этом мы узнали благодаря официальному сайту китайской разрешительной организации TENAA, где новинка на днях проходила тестирование на соответствие местным стандартам под наименованием Oppo A51kc.

 

 

Основные технические характеристики «облегченной» версии Oppo Mirror 5, которые можно обнаружить в материалах сайта TENAA включают в себя 5-дюймовый экран QHD разрешения (540 х 960 пикселей) и четырехъядерный процессор неизвестной пока модели с тактовой частотой 1.2 ГГц, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, новый смартфон известного китайского производителя будет иметь 8 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, 8-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с 5-мегапиксельным сенсором.

 

Работать вся эта начинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 5.1.1 Lollipop, и заключена она будет в корпус с толщиной 7,65 мм. Вес смартфона при этом составит 160 граммов.

 

Пока неизвестно, когда можно будет купить Oppo A51kc и какова при этом будет цена новинки. Однако, судя по факту его появления на сайте TENAA, в Китае в продаже смартфон появится уже в самое ближайшее время.

 


Похожие материалы:

Знакомьтесь: OPPO ColorOS 2.1.0i на базе Android 5.0 Lollipop (Видео) 

Gionee Marathon M5 и Gionee ELife E8 новые Android смартфоны из Китая с интересной начинкой 

Oppo R7 и Oppo R7 Plus. Android смартфоны среднй ценовой категории официально представлены 

Купить Oppo R7 с бесплатной доставкой по вашему адресу уже можно на официальном сайте его производителя 

Популярное прошлых лет