Мы видели множество различных тестов смартфонов и планшетов на устойчивость к внешним воздействиям и многие из них, несмотря на свою, казалось бы, бессмысленную жестокость к этим весьма дорогим, зачастую, гаджетам, позволяли нам оценить, как будет вести себя то или иное устройство в реальных жизненных ситуациях.

Пятничное Видео. Samsung Galaxy S6 против iPhone 6. Какой из смартфонов быстрее сварится?

Но тест, о котором речь пойдет сегодня, явно относится разряду совершенно бессмысленных, и лично я не могу понять, кому будет интересны результаты того, насколько долго выдержит испытание кипящей водой один из флагманских смартфонов: Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6.

 

Обычные тесты на водонепроницаемость имеют смысл, ведь наши смартфоны регулярно «ныряют» в воду по тем или иным мало зависящим от нас причинам, и если вы, например, заядлый рыбак, они помогут вам в выборе наиболее подходящего для вас устройства.

 

Но, авторы расположенного ниже ролика решили усложнить это испытание, погрузив смартфоны Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6 в кипящую воду с целю выяснить, какой из них продержится дольше.

 

Оказалось, что труднее всего сварить Galaxy S6: он дольше всего подавал признаки жизни после погружения в кипяток, хотя по окончанию теста на экране iPhone 6 можно было разглядеть призрачный силуэт логотипа Apple. Впрочем, смотрите сами:

 

 


Похожие материалы:

Пятничное видео. Samsung Galaxy S6 в тесте на огнеупорность 

Samsung Galaxy Blade Edge. Первый в мире кухонный смартнож 

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

Пятничное видео. Вы думаете, что с появлением планшетов дни бумаги сочтены? 

Теги: