Обычно все новые флагманские устройства от ведущих в мире производителей, поступающие на рынок, подвергаются всевозможным тестам, позволяющим нам оценить, как новинки будут вести себя в реальной жизни в различных критических ситуациях.

Пятничное видео. Samsung Galaxy S6 в тесте на огнеупорность

Это и тесты на падение, позволяющие нам понять, насколько прочен экран и корпус смартфона или планшета и тесты на сгибание, позволяющие понять, как поведут себя нынешние сверхтонкие, но достаточно габаритные устройства при их ношении в кармане джинсов, тесты на водонепроницаемость и даже – тесты на пуленепробиваемость. А вот что вы скажете о тесте на… огнестойкость?

 

Именно такой тест решили провести JerryRigEverything с новым смартфоном Samsung Galaxy S6.

 

После того, как им не удалось поцарапать экран смартфона с помощью различных инструментов, имитирующих взаимодействие с ключами в кармане, они решили проверить, как поведет себя экран смартфона после того, как его прижгут пламенем зажигалки.

 

После этого, они решили проверить, что произойдет с экраном смартфона, если его согнуть. И каковы же были результаты всего этого?

 

Нужно сказать, что экран Galaxy S6 достаточно достойно справился со всеми испытаниями и даже после того, как корпус смартфона не выдержал «издевательств» и достаточно сильно согнулся, продолжал прекрасно выполнять свои функции:

 

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых смартфонов опубликован а сайте Antutu 

Тесты LG G Flex 2 на прочность, водонепроницаемость и… пуленепробиваемость (Видео) 

Samsung Galaxy S6 Edge в достаточно оригинальном экстремальном тесте на падение (Видео) 

Тесты Samsung Galaxy S6 на скорость работы встроенной памяти показывают великолепные результаты