Вы ничего не слышали о новом планшете Acer, который имеет название Iconia Tab A200? Вы не одиноки – до недавнего времени о существовании такого планшета и даже о планах компании Acer по его выпуску не слышал никто.

Планшет Acer Iconia Tab A200

Но, оказывается, на днях планшет с таким названием проходил сертификацию Bluetooth, и в интернет просочилась фотография его внешнего вида.

 

Никаких сведений о новом планшете Acer, кроме его названия пока не поступало. В настоящее время в продаже имеются планшеты Iconia Tab A500 и A100 с десяти и семидюймовым экраном, соответственно, и было бы вполне логичным предположить, что планшет Acer Iconia Tab A200, по размерам будет находиться посередине между ними, и будет иметь экран размером 8 – 8.9 дюймов по диагонали.

Судя по единственной нечеткой фотографии, планшет, похоже, будет иметь корпус красного цвета, как у одной из моделей семидюймового A100. Также мы можем заметить, что изменилось местоположение фронтальной камеры, и в отличие от предыдущих планшетов, с их слегка скошенными краями корпуса, дизайн Acer Iconia Tab A200 стал более «классическим» и похожим больше на Samsung Galaxy Tab 10.1.

Внешний вид вполне симпатичный, интересно, какая у нового планшета будет начинка и операционная система. Конечно, хотелось бы уже увидеть четырехъядерный планшет и в линейке планшетов Asus, поэтому будем надеяться, что новая таблетка будет иметь процессор Nvidia Tegra 3 и к моменту появления на полках магазинов, на ней будет предустановлена последняя версия Android 4 Ice Cream Sandwich.

 


Похожие материалы:

Прошивка Ice Cream Sandwich для Acer Iconia Tab появится не раньше 2012 года?

Acer Iconia Tab A100. Тест экрана на открытом воздухе. (Видео)

Root права для Acer Iconia Tab A100. Инструкция

Wi-Fi в Acer Iconia Tab A500. Советы и подсказки.

Обзор планшета Asus Eee Pad Slider. Часть 3. Сравнение с Acer Iconia Tab A500

Обзор планшета Acer Iconia Tab A100

Популярное прошлых лет