Достаточно неплохо известная в наших краях своими мобильными устройствам китайская компания Meizu, ближе к концу этого месяца готовится представить несколько новых устройств, которые войдут в семейство Blue Charm, а именно - смартфон с 4,6-дюймовым Full HD экраном и 8-ядерным 64-разрядным процессором на борту, а также фаблет Blue Charm Note с таким же чипом и 5.5-дюймовым экраном.

Планшет от Meizu под брендом Blue Charm вскоре появится на рынке

Уже известно, что новинки будут представлены в Пекине 23 декабря этого, 2014 года. Однако, это еще не все устройства этого семейства, которые в ближайшее время поступят на рынок. Как сообщает источник, китайский сайт padnews, Meizu планирует к выпуску еще и планшет Blue Charm, который поступит на рынок под этим же брендом.

 

В настоящий момент нам мало чего известно об этом устройстве, которое, как сообщается, будет работать под управлением фирменной операционной системы Flyme OS, и которое, судя по первым фото, опубликованным в сети будет иметь восьми или девятидюймовый экран с соотношением сторон 4:3 и корпус, выполненный из металла.

Планшет от Meizu под брендом Blue Charm вскоре появится на рынке

Будем надеяться, что новый планшет Meizu будет иметь как минимум такой же ARM Cortex-A53 процессор, работающий на частоте 1,8 ГГц, как у его меньших собратьев по новому семейству, те же 2 ГБ оперативной памяти и достаточно привлекательную цену, лежащую ниже отметки в $200.

 

По имеющимся на сегодня сведениям, цена смартфонов Blue Charm будет стартовать с отметки около 160 долларов США.

 


Похожие материалы:

Фаблет MEIZU MX4 PRO уже можно предварительно заказать в России 

Цена Xiaomi MI-5 составит $325, а Meizu MX5 получить 2 экрана и 41-мегапиксельную камеру? 

MEIZU MX4 PRO. 5.5-дюймовый Android фаблет с 8-ядернымпроцессором Exynos и экраном высокого разрешения официально представлен 

Colorful i977A 3G. Еще один Android планшет из Китая в стиле Apple iPad с 9.7-дюймовым экраном, 3G модемом и 64-разрядным процессором Intel на борту 

Популярное прошлых лет