Похоже, что один из крупнейших в мире производителей ПК, ноутбуков, планшетов и смартфонов, китайская компания Lenovo готовит к выпуску очередной компактный Android планшет.

Новый Android планшет от Lenovo засветился в Сети

Пока еще не объявленная официально новинка уже успела засветиться на одном из рекламных материалов, который на днях был опубликован на сайте pad.cnmo.com.

 

Как вы можете увидеть на изображении выше,  планшет будет выполнен на базе Intel (вероятнее всего – одном из линейки Atom Bay Trail) и на его передней панели, по обеим сторонам от экрана будут располагаться решетки стерео динамиков.

 

Судя по соотношению размеров этих решеток и размеров самого планшета, это, скорее всего, будет устройство оснащенное семи или максимум восьмидюймовым экраном.

 

Кроме того, похоже, что в продажу новинка поступит в корпусе различных цветовых исполнений, один из которых (синий) мы и видим на просочившемся в Сеть изображении новинки.

 

К сожалению, это пока всё, что нам известно о будущем устройстве от Lenovo. Ни технических характеристик, ни цены, ни даты релиза планшета источник не сообщает.

 


Похожие материалы:

Lenovo Vibe Z2 Pro. Шестидюймовый смартфон с отличной начинкой официально представлен 

Lenovo Yoga 3 Pro. Новый планшет Lenovo засветилась на сайте индонезийской разрешительной организации 

Lenovo Yoga 2 10″ – еще один конвертируемый планшет с десятидюймовым экраном от китайского производителя на подходе 

Lenovo K920. Шестидюймовый фаблет с экраном сверхвысокого разрешения (Видео) 

Популярное прошлых лет