Отличные новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже очередного флагмана Oppo, 5.5-дюймового фаблета Find 7a.

Oppo Find 7a. Международная и американская (US) версия фаблета доступна для предварительного заказа

Новинка, которая несколько недель назад появилась в продаже на своей родине, в Китае теперь доступна для предварительного заказа и в других регионах мира. Покупателям из США, а также целого ряда европейских и азиатских стран, Oppo Find 7a обойдется в 399 Евро или $499. При этом вы получите не только смартфон, а еще и целый набор дополнительных аксессуаров.

 

Всем заказчикам международной или американской версии Find 7a компания Oppo бесплатно дарит чехол Easy Cover, дополнительную аккумуляторную батарею, емкостью 2800 мА/ч, а также 32-гигабайтную карту памяти microSD. Достаточно неплохо, не правда ли?

И это при том, что и без дополнительных подарков, международная версия фаблета Oppo выглядит весьма и весьма привлекательно. Фаблет оснащен 5.5-дюймовым экраном QHD разрешения (2560 x 1440 пикселей) с защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3, процессором Qualcomm Snapdragon 801, работающим на частоте 2.3 ГГц (модель MSM8974AB), 2 ГБ оперативной (LPDDR3 1866 МГц) памяти и 16 ГБ встроенной памяти (eMMC5.0), которую можно расширить еще максимум на 128 ГБ с помощью слота для карт microSD.

 

Дополняет картину неплохой набор беспроводных адаптеров, включающий Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi Direct, Bluetooth, NFC, GPS, а также великолепная основная 13-мегапиксельная камера с матрицей Sony Exmor RS и 5-мегапиксельная f/2.0 фронтальная камера с пятиэлементным объективом, имеющим угол обзора 80°.

 

Работает все это под управлением операционной системы Color OS, выполненной на базе операционной системы Google Android 4.3, которую в скором времени при желании можно будет заменить на кастомную прошивку CyanogenMod (если команда её разработчиков не нарушит традицию выпуска прошивок для смартфонов Oppo, что очень маловероятно).

 

Купить Oppo Find 7a можно на сайте oppostyle.com

 


Похожие материалы:

Root для Oppo Find 7a и установка на него основных сервисов Google (Инструкция) 

MIUI Express. Самый простой способ оценить возможности прошивки Xiaomi MIUI на любом Android устройстве (Скачать APK) 

Explay Diamond – Шестидюймовый фаблет с восьмиядерным процессором за 12990 рублей 

ZTE Nubia X6 официально. Технические характеристики и цена 6.44-дюймового фаблета