Вы наверное помните новое Все-в-Одном устройство компании Hewlett Packard, которое представляет собой огромный планшет с 20-дюймовым сенсорным экраном, оснащенный встроенным аккумулятором и который можно использовать как персональный компьютер.

Планшет HP Envy Rove 20

Если вас заинтересовало это пятикилограммовое устройство, то вам, наверное, будет интересно узнать, что новинка уже начала поступать в продажу и в США купить HP Envy Rove 20 можно по цене $ 980.

 

За эти весьма немалые деньги мы получим гибрид планшета и компьютера, оборудованный 20-дюймовым сенсорным экраном, выполненным на базе IPS матрицы с широкими углами обзора и разрешением 1600 х 900 пикселей, процессором Intel Core i3 Haswell, 4 ГБ оперативной памяти и терабайтным накопителем с 8-гигабайтным твердотельным кэшем.

 

Кроме того, HP Envy Rove 20 оснащен Ethernet портом, слотом для карт памяти SD, WiFi адаптером с поддержкой Intel Wireless Display технологии (WiDi), Bluetooth модулем и тремя USB 3.0 портами.

 

Работает это устройство под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.

 

Поставляется планшет в комплекте с беспроводной клавиатурой и мышью.

 

Компания HP не первая представила устройство класса все-в-одном, которое можно использовать и как персональный компьютер и как огромный планшет. Подобные устройства также выпускают такие именитые производители, как Asus, Dell, Lenovo, Panasonic. Их идея состоит в том, что получаете планшет – персональный компьютер, который вы можете свободно перемещать по всему дому, установив его в кабинете, гостиной или на кухне.

 

В одном мессе вы можете использовать его для работы. В другом – для просмотра фильмов или игр в кругу семьи, а в третьем – для просмотра кулинарных рецептов.

 

Единственное, что вам сложно будет сделать с пятикилограммовым двадцатидюймовым планшетом – это взять его с собой на работу, в школу или университет.

 


Похожие материалы:

Dell XPS 18: еще один планшет с огромным экраном из разряда устройств «все-в-одном» 

20-дюймовый планшет Panasonic 4K Tablet c Ultra HD экраном (Видео) 

Asus Transformer AiO официально: характеристики, цена и дата выпуска 

HP Slate 21 – гибрид Android ПК и планшета