Вам нечем занять своего младшего брата, сына, племянника или внука? В отделе игрушек его не оторвать от очередного самосвала или подъемного крана, и вы уже с нетерпением ждете лета, когда можно будет отправить «мелкого» в песочницу?

Попробуйте новую игру «Тачки в песочнице: Стройка» и я вам гарантирую, что ваш ребенок еще не скоро вас побеспокоит.

  

В распоряжении вашего чада будет целый парк, из великолепно прорисованных строительных машин, которые не просто выглядят как настоящие, но и ведут себя совсем по-взрослому: здесь и звуки моторов, и дым из выхлопной трубы и мигание сигнальных ламп. А если ваш ребенок любит (а кто нет?) посмотреть, что находится под капотом машины, то он может открывать и заглядывать во все отсеки кабины машин.

 

Физика и анимация в игре достаточно реалистична, чтобы не только увлечь вашего ребенка надолго, но и обеспечить ему полное представление, для чего предназначен тот или иной аппарат, и как он работает в реальной жизни.

 

Кроме того, что игра достаточно увлекательна сама по себе (даже я не смог удержаться от искушения), она еще содержит элементы обучения: в каждой игровой сцене предусмотрены специальные задания, помогающие лучше понять и усвоить назначение спецтехники. За их выполнение игрок получает награду. 

 

 

В первой версии программы ваш ребенок может играть со следующими машинками:


• Самосвал 
• Карьерный самосвал 
• Трактор-тягач 
• Грейдер 
• Гусеничный экскаватор 
• Телескопический погрузчик 
• Погрузчик-экскаватор 
• Автокран

  

Скачать «Тачки в песочнице: Стройка» вы можете в Google Play Маркете. Все удовольствие вам обойдется всего лишь в 2 доллара.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Flashout 3D - гонки в стиле F-Zero и Riptide GP… со стрельбой 

Новые игры для планшетов. Эпическая Role-Playing Adventure игра Aralon: Sword and Shadow появилась в Google Play Маркете 

Программы для Android. Скачать Яндекс.Store – альтернатива Google Play Маркет 

Как установить несовместимые с вашим устройством приложения из Play Маркет без редактирования системных файлов