Заядлые геймеры помнят, что ранее нам был обещан выпуск Android игры в стиле WipEout, но пока эти планы не реализованы. Однако огорчения по этому поводу, поможет развеять новая игра для смартфонов и планшетов - Flashout 3D.

Новые игры для Android. Flashout 3D - гонки в стиле F-Zero и Riptide GP… со стрельбой

И на первый взгляд она чем-то напоминает известные игры Riptide GP и F-Zero с добавлением оружия. И это выглядит довольно забавно.

 

На самом деле сходство между этими двумя играми минимально. Flashout – это чисто гоночная игра на аппаратах с воздушной подушкой с интенсивным и динамичным геймплеем, а также довольно неплохой графикой – всё, что нужно заядлому гонщику, чтобы весело провести время.

 

 

 

Игра также поддерживает игровые контроллеры (пока только одной фирмы) Zeemote, и версия приложения совместимая с контроллером распространяется как отдельное приложение. Причем стоит она на целый доллар дороже, чем обычная версия игры.

 

Это выглядит довольно странно, так как разработчики могли спокойно выпустит все это в отдельном приложении. Тем более, что если у вас уже установлена одна версия игры, вам все равно нужно будет покупать другую версию приложения за его полную цену.

 

Тем не менее, за эту цену (обычная версия стоит $1.94), вы получите достаточное количество удовольствия.

 

Скачать Flashout 3D можно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Эпическая Role-Playing Adventure игра Aralon: Sword and Shadow появилась в Google Play Маркете 

Новые игры для планшетов. Epic Citadel для Android устройств с режимом тестирования скорости графики

Новые игры для планшетов. Android версия Temple Run 2 поступила в Google Play Маркет 

Как установить несовместимые с вашим устройством приложения из Play Маркет без редактирования системных файлов 

Популярное прошлых лет