Oukitel OT5

Компания Oukitel, которая больше известна, как производитель защищенных смартфонов, готовит к выпуску новый планшет Oukitel OT5, оснащенный 12-дюймовым 2K дисплеем и батареей с большой емкостью. Более подробную информацию о новинке вы можете получить ниже.

 

Планшет Oukitel OT5 пока еще не выпущен, но уже известно, что он будет оснащен процессором Mediatek Helio G99, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он будет работать под управлением операционной системы Android 13. Новинка Oukitel получит 12-дюймовый ЖК-дисплей 2K разрешения и аккумулятор с емкостью 11 000 мАч, поддерживающим зарядку мощностью 18 Вт.

Oukitel OT5

Среди прочей начинки: 5-мегапиксельная фронтальная камера, 16-Мп основная камера с макро-модулем на 2 МП. Планшет также имеет порт USB-C и четыре динамика, которые должны обеспечить качественный звук.

 

Oukitel OT5 будет доступен в трех цветах и будет поддерживать стилус и внешнюю клавиатуру, которые продаются отдельно. Его толщина составляет 7,5 мм, а вес нам пока неизвестен. Ожидается, что цена планшета будет менее 200 долларов, а его дебют должен состояться в середине ноября.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет