Несколько дней назад, редактор Bloomberg подтвердил, что таинственный новый планшет компании Aplle, IPad mini, действительно увидит свет в этом году.

фото iPad mini

Более того, был даже опубликован примерный срок появления уменьшенного варианта iPad - начало октября. На дворе уже сентябрь,  поэтому всем, кто с нетерпением ожидает появления нового планшета Apple, эта новость пришлась по душе. Как обычно, чем ближе релиз долгожданного устройства, тем больше слухов и домыслов появляется о нем в сети. И вот уже в  интернете появились несколько фотографий, на которых мы можем увидеть, как будет выглядеть  Ipad мини.

 

Конечно, имейте в виду, что все эти изображения стоит воспринимать с некоторой долей скептицизма.

 

Некоторые фотографии поступили из китайского магазина Taobao, другие можно найти на стендах производителей, предлагающих аксессуары для Apple, на выставке IFA 2012 в Берлине. Вы можете увидеть на них стерео-динамики нового планшета, его  3G антенну, новый порт зарядки и алюминиевый корпус, который обещает быть достаточно тонким.

фото iPad mini

фото iPad mini

фото iPad mini

Тем не менее, до сих пор нет никаких официальных изображений, которые могли бы развеять покров тайны над тем, как будет выглядеть Apple iPad mini. Если слухи о дате его релиза подтвердятся, то мы узнаем  все, что нас интересует уже в следующем месяце.

 

источник, источник, источник


Похожие материалы:

Новый планшет Amazon Kindle будут представлен 6 сентября?

Apple IPad Mini будет выглядеть как увеличенный IPod Touch?

Чехлы для планшетов Apple Smart Cover станут еще более «Smart»

Компания 3M представила защитную пленку с исчезающими отпечатками пальцев для экранов планшетов