Обновление Android 9 Pie для Razer Phone 2 будет выпущено на следующей неделе

Оригинал статьи от 20.02.2019: Геймерский смартфон Razer Phone 2, который был официально представлен осенью прошлого, 2018 года поступил на рынок с самой современной на тот момент начинкой, но не самой свежей версией операционной системы Android на борту.

 

Это одно из самых мощных устройств на рынке до сих пор работает под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 8.1 Oreo.

 

Но сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему: обновление до самой свежей на сегодняшний день версии этой операционной системы, Android 9.0 Pie будет выпущено и начнет поступать на смартфоны уже на следующей неделе.

 

Что касается, конкретной даты, то выпуск обновления для Razer Phone 2 не имеющего привязки к какому-либо оператору сотовой связи намечен на 27 февраля. Остальные владельцы смартфона начнут получать его 14 марта по 4 апреля.

 

Вместе с обновлением смартфоны получат все возможности и функции новой операционной системы Android, такие как управление с помощью жестов (которое при желании можно будет отключить), адаптивную батарею, ускорение запуска приложений на базе технологий ИИ, обновленный интерфейс шторки уведомлений и меню последних запущенных приложений и прочее.

 

источник

 

Добавлено 28.02.2019:

 

Как и было обещано ранее, обновление операционной системы для обычных версий смартфона выпущено и его владельцы уже начали получать его в отдельных регионах мира. Как обычно, в течение нескольких дней (или недель) обновление доберется до всех смартфонов во всех странах.

Кроме всех нововведений из Android 9 владельцы смартфона получат свежий патч безопасности Google, улучшения в работе камеры (запись видео в формате 4К 60 кадров в секунду) и обновления фирменных приложений Razer.

 

Добавлено 20.08.2019:

 

Ну вот  и владельцы самой первой (оригинальной) модели Razer Phone, дождались, наконец, возможности оценить самую свежеую на сегодняшний день (хотя и прошлогоднюю) версию операционной системы Google: Android 9.

Обновление Android Pie для этой модели уже выпущено и начинает поступать на смартфоны.  Вместе с ним пользователи получат все нововведения из этой операционной системы, такие как адаптивная батарея, адаптивная яркость, Цифровое Благополучие и прочие новые функции и возможности.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu 16T. Игровой смартфон с процессором Snapdragon 855 на борту готовится к выпуску

Black Shark «Skywalker». Новый игровой смартфон Xiaomi получит процессор Snapdragon 855 и не менее 8 ГБ оперативной памяти

Nubia Red Magic Mars. Игровой смартфон с 10ГБ оперативной памяти на борту и прочей мощной начинкой (Обновлено: цена и доступность за пределами Китая)

Скачать PUBG Mobile Beta 0.11.0 с режимом зомби Resident Evil 2 и прочими изменениями для iOS и Android (Обновлено: релиз стабильной версии на подходе)