Приложение Google Play Маркет  в очередной раз обновилось. Новая версия программы 3.8.15 начала поступать на планшеты и смартфоны в Соединенных Штатах Америки.

Скачать Google Play Маркет

Если предыдущие версии приложения не содержали ничего нового, то судя по новым пунктам меню, которые появились в обновленном Маркете,  компания Google планирует внести серьезные изменения в политику распространения приложений через свой онлайн магазин.

 

В настоящий момент эти пункты меню скрыты, но независимые разработчикам удалось найти их в исходном коде приложения и даже создать собственную версию Play Маркет, в котором эти пункты отображаются.

 

Судя по этим изменениям, в приложении появилась поддержка подарочных карт и списков пожеланий. В настоящий момент, когда вы открываете меню приложения Google Play Маркет, вы видите следующие ссылки: Мои приложения, Аккаунты, Настройки и Справка. В скором времени  там появятся следующие пункты: Подарочные карты (Redeem) и Списки пожеланий (My wishlist).

 

Как будут работать эти две новых функции пока неизвестно - официальных объявлений о новых возможностях, которые должны появиться в Google Play пока не поступало. Но скорее всего, в ближайшее время, они будут нам представлены.

 

А пока вы можете скачать новую версию приложения Google Play Маркет  3.8.15 и установить его на свой планшет и телефон точно так же, как вы устанавливаете любые другие сторонние приложения.

 

Скачать Google Play Маркет  3.8.15

Добавлено 16.07.2014: Скачать более новую версию Google Play Маркет 4.8.22

 


Похожие материалы:

Найти приложения для планшетов в Google Play можно с помощью Tablified Market HD

Скачать новую версию Play Маркет 3.7.15

Рукописный поиск для планшетов и смартфонов

Sudo QuickLaunch – панель быстрого запуска избранных приложений вместо жеста быстрого поиска в Android 4.1 Jelly Bean

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: