Nokia 9. Изображения смартфона с «бескрайним» экраном в чехле просочились в Сеть

И снова производитель аксессуаров для мобильных устройств становится источником утечки достоверных сведений о дизайне очередного еще не представленного официально смартфона. В этот раз героем подобной утечки стал Nokia 9.

 

Судя по тому, что мы видим на изображении будущего флагмана Nokia, он будет оснащен особо модным в последнее время дисплеем с узкими рамками, закругленными углами и соотношением сторон 18:9, а также: сдвоенной основной камерой, которую будет обслуживать вспышка из двух светодиодов, и сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели.

 

Помимо того у нас появилась возможность сделать предположение о том, что цветовая палитра смартфонов Nokia в этом году не изменится: цвет новинки который мы видим утечке мы видели также у выпущенные ранее Nokia 8 и Nokia 6.

 

Из предыдущих утечек нам известно, что от Nokia 9 мы можем смело ожидать наличия самого мощного чипа из арсенала компании Qualcomm: восьмиядерного процессора Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 8 Oreo.

 

Ожидается, что официальная презентация Nokia 9 состоится в конце февраля, на ежегодной выставке MWC 2018, в Барселоне.

 

источник


Похожие материалы:

Nokia 1. Будущий смартфон бюджетного уровня засветился на фото

Смартфон Nokia с камерой имеющей 5 объективов вскоре появится на рынке?

Nokia 10. Новые подробности о будущем флагмане появились в Сети

Sony H8266 станет первым смартфоном Xperia с 6 ГБ оперативной памяти на борту

Теги: