Помните ультрапортативный ноутбук с наименованием LapBook Air. от известного китайского производителя планшетов, компании Chuwi, который она представила на выставке IFA 2017 в начале месяца?

Chuwi LapBook Air

Новинка, которая может похвастаться весьма неплохой для устройств подобного класса начинкой, тонким (около 6 мм) корпусом и весом в пределах 1300 граммов уже начинает поступать в продажу.

 

 

Предварительно заказать ноутбук по цене $429 можно уже сейчас, при этом первые покупатели могут воспользоваться спецпредложением, позволяющим купить Chuwi LapBook Air со скидкой в $50, по цене $379.

 

Напомню, что за эти деньги они получат ноутбук с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту оснащенный 14.1-дюймовым OGS дисплеем с IPS матрицей имеющей разрешение 1920 x 1080 пикселей, процессором Intel Apollo Lake N3450, 8 ГБ оперативной памяти и 128-ГБ SSD накопителем.

 

При необходимости встроенную память ноутбука можно расширитьь с помощью дополнительного SSD накопителя, M2 слот для которого имеется на борту этого устройства.

 

Остальная начинка, размещенная в сверхтонком корпусе ноутбука включают в себя двухдиапазонный WiFi модуль, аккумулятор с емкостью 33,7 Вт*час, слот для карт памяти Micro SD и набор из USB 3.1 Type C, USB 3.0, miniHDMI и 3.5 мм аудио портов.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Pro: Мощная начинка в компактном корпусе 

Chuwi LapBook Air, Chuwi SurBook, и Chuwi Hi9 представлены на выставке IFA 2017 

HP Envy 13 (13-adxxx). Компактный ноутбук с процессором Intel Coffee Lake на борту вскоре появится в продаже 

Asus Chromebook Flip C101. Компакный конвертируемый в планшет 10-дюймовый хромбук начинает поступать в продажу. Цена: от $299