Чехол S View, которым Samsung оснащает свои смартфоны напоминает нам о старых добрых временах, когда телефоны-раскладушки оснащались небольшим дополнительным дисплеем на задней части крышки.

Если вы ни разу не видели S View – то это обычный чехол в виде книжки (или - флип), с прямоугольным окошком вырезанным напротив верхней части экрана смартфона, на которой отображается полезная информация. Однако, Samsung оснащает S View только свои последние флагманские смартфоны, и если бы вы хотели получить возможности, которые дает этот чехол на любом другом Android устройстве, то это вы можете сделать с помощью приложения S View - HatRoid.

 

В то время, как компания Samsung для работы с S View использует специальный магнитный датчик, S View - HatRoid пользуется датчиком приближения, которым оснащены все современные смартфоны и фаблеты. Это означает, что это приложение может работать с любым, самым дешевым флипом.

 

Пользоваться приложением очень просто. После установки и запуска программы вы увидите главное окно приложения, на котором расположены три кнопки.

Верхняя из них предназначена для запуска или остановки сервиса S View.

 

Вторая – для точной настройки местоположения панелей, на которых отображается текущие время и дата, информация о музыкальном треке, пропущенных звонках и непрочитанных сообщениях. Просто выберите панель и перемещайте её с помощью стрелок.

Третья кнопка предназначена для доступа к настройкам приложения. Здесь вы можете выбрать время задержки появления информационного окошка S View, включить автоматический режим пробуждения экрана, когда чехол открывается и включить/выключить отображение информации о звонящем вам абоненте.

 

Вот и всё. Существует две версии приложения S View - HatRoid: платная и бесплатная. Платная или Pro версия также позволяет менять размеры и цвет элементов панелей (часов, панели с датой и пр.), а также отключать логотип S View.

 

Итак, если вы хотите, чтобы ваш недорогой смартфон или фаблет, смотрелся не хуже одного из последних флагманских устройств Samsung, то вы можете установить на него S View – HatRoid, который доступен в Google Play по следующим ссылкам:

 

Скачать S View – HatRoid (бесплатная версия)

Скачать S View – HatRoid Pro 

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. ActiveNotifications - имитация функции Active Display от Moto X на любом устройстве с Android 4.0 и выше 

Быстрый доступ к скрытой в Android 4.3 функции «Операции в приложениях» с помощью Permission Manager 

Ускоряем скорость работы WiFi, 3G и 4G интернет-соединений в Android с помощью Internet Speed Master 

Программы для Android. Автоматизация любых действий на Android планшете или телефоне с помощью Android Bot Maker