Согласно последним слухам, пришедшим к нам из Китая компания Samsung готовит к выпуску как минимум две новых модели смартфонов, которые будут оснащены двойными основными камерами.

Samsung Galaxy A (2018) и новые представители линейки Samsung Galaxy C будут оснащены сдвоенными камерами?

Как сообщает источник достаточно достоверных в прошлом утечек сведений о новинках мобильного рынка, китайский пользователь Twitter MMDDJ_China, Samsung Galaxy A (2018), появления которых мы ожидаем в начале следующего года и будущие представители модельного ряда Samsung Galaxy C, получат камеры с двумя объективами.

 

 

Касаются ли нынешние слухи всех представителей линеек Galaxy A (2018) и Galaxy C, или речь в них идет об отдельных смартфонах, пока неизвестно. Судя по прошлому опыту, самый дешевый Samsung Galaxy A3 (2018) вполне может быть лишен сдвоенной камеры, которую получат его более дорогие собратья.

 

Это станет ясно чуть позже, а пока напомню, что согласно предыдущих утечек, некоторые новые представители этих линеек могут также получить изогнутые по бокам дисплеи.

 

Также ожидается, что сдвоенную камеру получит и новый смартфон Samsung флагманского уровня — Galaxy Note 8

 

Напомню, что Samsung является чуть ли не последним из крупных игроков на рынке смартфонов, которые до сих пор продолжали оснащать свои смартфоны высшей ценовой категории одиночными камерами и который при этом доказывает, что такие камеры всё еще могут составить серьезную конкуренцию камерам с двумя объективами.

 

Однако, рынок живет по своим законам и иногда, чтобы не потерять свои позиции на нем, производителям приходится принимать не слишком, казалось бы логичные решения. Тем более, что китайские производители начали оснащать сдвоенными камерами даже смартфоны нижней ценовой категории, стоимость которых лежит в пределах $100. 

 

источник


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых смартфонов мая 2017 г. возглавил HTC U11 

Samsung Galaxy Folder 2. Смартфон-раскладушка с операционной системой Android на борту 

Samsung Galaxy J7 Max и Galaxy J7 Pro. Два новых смартфона корейского производителя официально представлены 

Samsung Galaxy Note FE (Fan Edition или восстановленный Galaxy Note 7) поступит в продажу на своей родине, в Корее по цене $600