Если вы испытываете ностальгию по мобильным телефонам в форм-факторе «раскладушка», но при этом хотите чтобы ваш телефон имел функциональность на уровне современного смартфона, то очередная новинка от Samsung предназначена именно для вас.

Samsung Galaxy Folder 2. Смартфон-раскладушка с операционной системой Android на борту

Корейский производитель официально объявил о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился раскладным телефоном с операционной системой Google Android на борту, имеющим наименование Galaxy Folder 2. Цена новинки будет лежать в пределах $260.

 

За эти деньги мы получим мобильный телефон, состоящий из блока клавиатуры с сенсорными кнопками и дисплейного блока, который рассчитан на аудиторию пользователей солидного возраста.

 

Основные технические характеристики Samsung Galaxy Folder 2 включают в себя дисплей с размером 3.8 дюйма по диагонали, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно расширить еще на 256 ГБ с помощью слота для карт памяти MicroSD имеющегося у него на борту.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 8 мегапикселей, а его фронтальная камера выполнена на базе 5-мегапиксельного сенсора.

Samsung Galaxy Folder 2. Смартфон-раскладушка с операционной системой Android на борту

Емкость аккумулятора новинки от Samsung составляет 1950 мАч, а работает она под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

Купить Samsung Galaxy Folder 2 на родине смартфона, в Южной Корее можно будет начиная с сегодняшнего дня. В других регионах планеты новинка появится чуть позже.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab Active 2. Новый защищенный Android планшет на подходе? 

Samsung Galaxy Note 8 не получит встроенного в экран сканера отпечатков пальцев? 

Samsung Galaxy J7 Max и Galaxy J7 Pro. Два новых смартфона корейского производителя официально представлены 

LG V30. Новый флагман корейской компании с двумя дисплеями на борту дебютирует в конце лета, перед выставкой IFA 2017