Благодаря множеству слухов и утечек, циркулирующих в Сети мы уже в курсе, что вскоре на рынке должен появится преемник смартфона Lenovo Moto M, выпущенного на рынок осенью прошлого, 2016 года.

Moto M2 засветился в результатах теста Geekbench

Очередной утечкой в которой новый смартфон Lenovo засветил свои некоторые характеристики стало появление новинки в результатах теста Geekbench, где новый представитель модельного ряда Moto засветился под номером модели XT1902-3.

 

Судя номеру и начинке этого, пока не объявленного официально смартфона, набравшего в одноядерном тесте Geekbench 1163 балла, а в многоядерном - 4836 баллов, перед нами Lenovo Moto M2, идущий на смену прошлогодней модели.

 

Как видно на скриншоте ниже, основные технические характеристики Moto M2 включают в себя десятиядерный 64-разрядный процессор Mediatek Helio X20 (MT6797), работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

Moto M2 засветился в результатах теста Geekbench

Объем встроенной флеш-памяти у нынешнего Moto M стартует с отметки 32 ГБ, поэтом есть все основания предполагать, что Moto M2 также будет иметь не менее 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец Lenovo XT1902-3 под управлением операционной системы Google Android 7.1.1 Nougat.

 

Нынешняя утечка также дает нам надежду и на то, что новинка может появиться на рынке ранее, чем через год после выпуска на рынок своего предшественника, а именно — до ноября нынешнего, 2017 года.

 

А если вспомнить, что на старте продаж Moto M стоил $295 то цена Moto M2 не должна будет сильно превысить отметку в 300 долларов.

 


Похожие материалы:

Moto Z2 Play с новыми модулями Moto Mods официально представлен 

Moto E4. Технические характеристики, цена и дата релиза смартфона 

MotoG5S+, MotoX4 и Moto Z2 Force. Цены, сроки релиза и прочие сведения о смартфонах 

Motorola Moto Z2. Новый флагман компании замечен в Geekbench с процессором Snapdragon 835 на борту 

Теги: