Похоже, что уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность купить новый смартфон флагманского уровня от Motorola оснащенный одним из самых быстрых процессоров нынешних дней — Qualcomm Snapdragon 835.

Motorola Moto Z

Речь идет о пока еще не объявленном официально, но уже явно готовящемся к выпуску смартфоне Motorola Moto Z(2), который был замечен на официальном сайте известного теста для оценки устройств на производительность, Geekbench.

 

Благодаря нынешней утечки мы смогли узнать не только о том, что новинка от Lenovo готовится к выпуску, но и познакомиться с её основной начинкой.

 

Теперь мы знаем, что основные технические характеристики Moto Z2 будут включать в себя восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon, выполненный по 10-нм технологии и оснащенный графическим ускорителем Adreno 540 и как минимум 4 ГБ оперативной памяти.

 

Работала тестировавшаяся в Geekbench модель Motorola Moto Z(2) под управлением свежей версии операционной системы Google: Android 7.1.1 Nougat.

Motorola Moto Z

Вероятнее всего, в таблице выше мы видим технические характеристики базовой модели нового флагмана Motorola, который, вполне возможно, поступит на рынок в нескольких модификациях. Но это пока только лишь предположения и лучше дождаться новых утечек сведений о новинке или, что еще лучше — её официального анонса.

 


Похожие материалы:

Moto Z2 Play с новыми модулями Moto Mods официально представлен 

Moto E4. Технические характеристики, цена и дата релиза смартфона 

Moto C и Moto C Plus Недорогие смартфоны начального уровня представлены официально 

Moto Z, X, G, E, C. Утечка сведений о модельном ряде смартфонов Motorola нынешнего, 2017 года