Один из известных и весьма достоверных источников инсайдерской информации о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка, Roland Quandt опубликовал в своем аккаунте Твиттер информацию о будущем смартфоне Lenovo.

Moto E4. Технические характеристики, цена и дата релиза смартфона

В этот раз он поделился с нами техническими характеристиками, ценой и даже — датой релиза смартфона Moto E4.

 

Благодаря нынешней утечке, мы знаем, что нам планируют предложить 5-дюймовый смартфон средней ценовой категории с начинкой типичного «бюджетника».

 

Moto E4 получил дисплей с размером 5 дюймов по диагонали HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный ARM Cortex-A53 процессор MediaTek MT6737M, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

 

На передней панели смартфона размещена 5-Мп камера и сканер отпечатков пальцев, размещенный под дисплеем.

 

Разрешение основной камеры Moto E4 составляет всего лишь 8 мегапикселей, зато кроме типичного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 адаптеров новинка получила NFC модуль, который можно использовать также и для бесконтактных платежей.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2800 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 

Купить Moto E4 можно будет начиная с 17 июля в Канаде по цене, стартующей с отметки $249.99.

 

Напомню, что по слухам на рынке должна также появиться и слегка улучшенная версия смартфона: Moto E4 Plus, выполненная на базе процессора MediaTek MT6737 и оснащенная 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и 13-мегапиксельной основной камерой.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Honor 6A официально представлен. Компактный смартфон с ценой от $115 

Moto Z2 Play. Основные технические характеристики смартфона засветились в GFXBench 

Moto C и Moto C Plus Недорогие смартфоны начального уровня представлены официально 

Samsung Galaxy Feel. Компактный смартфон с 4.7-дюймовым дисплеем появился в продаже. В Японии 

Теги: