Хорошие новости для владельцев планшетов. Наконец, новый великолепный лончер, «заточенный» специально для работы на планшетных компьютерах, прошел этап бета тестирования и его уже можно скачать в Google Play. Причем, в отличие от большинства других альтернативных оболочек для Android, Go Launcher HD распространяется абсолютно бесплатно.

Программы для планшетных ПК

Быстрый, удобный, простой в настройке и использовании – вот основные достоинства нового лончера, который является оптимизированной для планшетов версией широко известного и популярного «телефонного» лончера Go Launcher EX.

GO Launcher HD имеет настраиваемую панель быстрого запуска приложений, в стиле телефонного интерфейса Android 4.0 ICS, на которую можно добавить до 10 ярлыков.

Лончер позволяет пользователю добавлять приложения, виджеты и папки на рабочий стол с необычайной простотой, упорядочивать приложения по имени или частоте их использования, и кроме того, точно также можно упорядочивать приложения и в панели программ.

Программы для планшетных ПК

Вы можете добавлять и удалять рабочие экраны и очень просто деинсталлировать приложения: для добавления или удаления экрана достаточно нажать на значок «+» или «x». В панели задач, после длинного нажатия на приложение, в верхнем углу ярлыка появляется значок «x», с помощью которого можно быстро удалить приложение.

Программы для планшетных ПК

Программа еще развивается, и в настоящий момент я вижу в ней только два недостатка – отсутствие русского языка и отсутствие поддержки тем. Хотя со вторым недостатком можно свободно мириться – интерфейс GO Launcher HD настолько органично вписывается в систему, что я даже не представляю, что там можно было бы улучшить.

 

Если вы искали быстрый, удобный лончер с интуитивно понятным интерфейсом для своего планшета – попробуйте GO Launcher HD. Тем более что, скачать его из Play Store можно совершенно бесплатно.

 

Скачать GO Launcher HD

 


Похожие материалы:

Лчшие программы для Android: Новая версия Beautiful Widgets - прогноз погоды в нескольких городах и Web Skin Market

Яндекс.Shell – бесплатная версия популярного лончера SPB Shell для планшетов и смартфонов.

Изучаем Android. Launcher (лончер) что это такое и зачем он нужен

Изучаем Android. Виджет – что это такое и как его добавить на рабочий стол.

ADWLauncher EX теперь имеет интерфес в стиле ICS, улучшенную поддержку планшетов