Существует множество альтернативных оболочек для операционной системы Android, как фирменных, для устройств конкретного производителя, так и универсальных. Но очень немногие из них могут тягаться с таким великолепным лончером, как ADWLauncher EX. Великолепная реализация, огромное количество возможностей, отличный движок смены тем оформления – все это делает его одной из лучших альтернативных оболочек на рынке.

Программы для планшетов

Сегодня в Android Market появилась новая версия программы, полностью совместимая с новой операционной системой Android 4 Ice Cream Sandwich. Кроме того, в ADWLauncher EX появилось множество новых возможностей и улучшений внешнего вида программы. Обновленный лончер теперь великолепно подходит и для планшетов с операционной системой Android Honeycomb и Ice Cream Sandwich.

 

Самое интересное из новшеств – это обновленная панель приложений, расположенная в нижней части экрана. Множество лончеров, включая ADW имели и раньше подобные панели, но на этот раз её местоположение и оформление оказалось очень удачным. Внешний вид папок на рабочем столе и их оформление также претерпели значительные изменения – они выполнены в «ICS стиле» и у них появилось множество новых функций.

Кроме изменения внешнего вида и улучшения интерфейса, в ADWLauncher EX добавлена поддержка аппаратного ускорения на некоторые новые устройства.

Скачать программу можно в Android Market и стоит эта великолепная оболочка всего 3 доллара. Однако не спешите покупать новую версию приложения: ее разработчик объявил, что ADW Launcher EX  примет участие в программе продвижения миллиарда приложений Google, и на этой неделе её цена будет снижена примерно до 10 центов. Поэтому, если вы хотите сэкономить пару-тройку долларов, есть смысл подождать несколько дней, пока цена на приложение снизится.

 

 


Похожие материалы:

Установка Android Market, приложений Google и алтернативной оболочки на Amazon Kidle Fire. Инструкция.

Espier Launcher - замаскируй свой Android под iPhone

Попробуй вкус сладкого сэндвича - неофициальный Ice Cream sandwich launcher

Лучшие программы для Android. HD Widgets

Живые обои для Android. Пруд. (Скачать)

Популярное прошлых лет