Популярный набор виджетов для Android устройств, Beautiful Widgets вполне соответствует своему названию – они действительно способны не только нести полезную нагрузку, но и украшают рабочие экраны сотен тысяч планшетов и смартфонов.

Программы для планшетных ПК

Вчера в the Google Play Маркете появилась новая версия 4.0.1 этого замечательного приложения и главное нововведение, которое хотелось бы отметить прежде всего – это возможность установки множества различных тем оформления через Web Skin Market, а также возможность создания новых тем путем объединения нескольких элементов из разных тем в одну с помощью Skin Mixer.

 

Кроме того, в новой версии программы появилась возможность отслеживания текущей погоды и получения прогноза сразу в нескольких местоположениях, которые можно менять на экране с помощью простого жеста прокрутки вперед и назад.

 

Также в Beautiful Widgets 4.0.1 исправлены некоторые ошибки с отображением и приложение теперь без проблем работает как на устройствах с Android 1.4, так и на современных,  Ice Cream Sandwich устройствах.

 

Скачать новую версию Beautiful Widgets можно в Google Play Store, и оно обойдется вам чуть дороже одного доллара, что совсем не дорого для такого великолепного приложения.

 

 Beautiful Widgets для Android

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Виджет – что это такое и как его добавить на рабочий стол.

Go Launcher HD - появилась адаптированная для планшетов версия популярного лончера

Лучший набор виджетов для Honeycomb планшетов, HD Widgets - теперь поддерживает смартфоны и 7" планшеты.

Стикеры на рабочий стол планшета. Виджет Sticky Notes HD.

Популярное прошлых лет