В тот момент, когда мы опубликуем этот материал, до официальной презентации новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy останется всег лишь несколько часов.

Европейские цены Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ стали известны благодаря последней утечке

Тем не менее, благодаря множеству предыдущих утечек нам известно о Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ чуть ли не всё. Мы знаем, как будут выглядеть эти телефоны, какова будет начинка их водонепроницаемого корпуса, но до сих пор все данные о том, какова будет цена этих смартфонов находились всего лишь на уровне слухов.

 

 

Но, благодаря последней утечке, которая произошла из чешского отделения оператора мобильной связи Vodafone стало известно, что купить Samsung Galaxy S8 в этой стране европейского региона можно будет за 21 977 чешских крон, что по текущему курсу равно примерно 813 евро, 50 150 руб, 23 800 грн и т. д.

 

Цена Samsung Galaxy S8+ в Чешской республике составит 24977 чешских крон, что примерно равно 924 евро, 57 000 руб, 27 000 грн и т. д.

 

Цены очень похоже на то, о чем гласили предыдущие слухи.

 

На сайте чешского отделения Vodafone сообщалось, что предварительно заказать новинки от Samsung до 19 апреля, а вживую смартфоны в магазинах сети оператора начнут появляться с 5 апреля. Сейчас этой информации там не наблюдается.

 

источник


Похожие материалы:

Восстановленные Samsung Galaxy Note 7 вскоре поступят в продажу? 

Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi 6 Plus. Технические характеристики смартфонов просочились в Сеть 

LG G6 имеет безопасную батарею, сообщает LG прямо перед официальным анонсом нового флагмана Samsung 

Samsung Galaxy Book на подходе: официальный ролик, приуроченный к выпуску планшета в продажу опубликован в Сети (Видео) 

Теги: