Судя по всему, в конце следующего месяца, а именно — в феврале 2017 года, на выставке MWC 2017 будут официально представлены новые смартфоны компании Lenovo: Moto G5 и G5 Plus.

Новые смартфоны Motorola представят на выставке MWC 2017

Об этом нам намекает официальное приглашение компании на презентацию своих новинок, размещенное в Сети и сообщающее о предстоящей дате этого события, назначенного на 4:30 вечера, 26 февраля 2017 г.

 

 

Подробностей о том, что конкретно будет в этот день представлено на тизере нет, но судя по слогану Hellomoto, речь идет о новых представителях семейства Moto, один из которых на днях засветился на сайте международной торговой площадки OLX в Румынии.

 

Благодаря предыдущим утечкам сведений о Moto G5 Plus, который будет более крупным устройством в паре, мы знаем что этот смартфон будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели телефона будет размешена 5-Мп фронтальная камера, а на задней — камера с 13-МП сенсором. Само собой, новинка от Lenovo получит стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемник, два слота для SIM-карт и сканер отпечатков пальцев.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3080 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Согласно слухам, цена Moto G5 и Moto G5 Plus будет стартовать с отметки около $380. 

 


Похожие материалы:

Motorola Cedric станет первым смартфоном компании, поставляемым на рынок с Android 7.0 Nougat на борту 

Lenovo Moto M. В Индии представлена новая версия смартфона с Super AMOLED дисплеем и 64 ГБ встроенной памяти 

ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga - два новых ноутбука Lenovo образца нынешнего, 2107 года 

Lenovo Moto M. Новый смартфон средней ценовой категории с металлическим корпусом и ценой от $295 

Теги: