Как и следовало ожидать, один из ведущих в мире производителей мобильных устройств, компания Lenovo пополнила ассортимент выпускаемых ею смартфонов новым представителем линейки Moto.

Lenovo Moto M. Новый смартфон средней ценовой категории с металлическим корпусом и ценой от $295

Новинка, получившая наименование Lenovo Moto M представляет собой “цельнометаллическую”  модель смартфона средней ценовой категории, цена которого на его родине, в Китае составит 1999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $295.

 

 

Что мы получим, отдав за новинку почти три сотни «зеленых»?

 

А получим мы довольно неплохой смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем, с цельнометаллическим водонепроницаемым (защита от брызг) корпусом, 16-Мп основной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели.

 

Основные технические характеристики Lenovo Moto M включают в себя экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P15, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Что касается остальной начинки смартфона, то здесь мы найдем фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей и NFC порт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3050 мАч.

 

Нам пока неизвестно, когда эта модель доступна за пределами Китая.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 7.0 Nougat 

Lenovo Phab 2 Pro. Первый Project Tango смартфон выходит на рынок. Цена: $500 

Motorola Moto X (2013) получил Android 7.0 Nougat благодаря кастомной прошивке CyanogenMod 14 

Motorola Moto E3 (2016). Пятидюймовый смартфон Lenovo начинает поступать в продажу 

Теги: