В китайском сегменте интернета появились сведения о том, что всемирно известный производитель мобильных устройств, компания Xiaomi готовится к выпуску очередной новинки.

Xiaomi Redmi Note 4X. Еще один смартфон средней ценовой категории на подходе

На этот раз речь идет об улучшенной версии достаточно неплохо оснащенного за свою цену смартфона Xiaomi Redmi Note 4, которая получит наименование Redmi Note 4X.

 

Что нам стоит ждать от новинки?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Xiaomi Redmi Note 4X будут включать в себя такой же по размерами (5.5-дюймовый) и разрешению (Full Hd или 1920 х 1080 пикселей), как у Note 4 дисплей, но от базовой модели «икс» будет отличаться процессором Qualcomm Snapdragon 653, который сменит десятиядерный чип MediaTek Helio X20, и который здесь будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти, а не 2 или 3 ГБ, как у предшественника.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у новинки от Xiaomi 16, 32 и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 5-Мп фронтальной камеры, основной камеры с 13-Мп сенсором и неплохой аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 4100 мАч.

 

Вероятнее всего, цена Redmi Note 4X также, как и у предшественника, будет весьма привлекательной и не превысит отметки в $199, что сделает новинку достаточно достойным представителем сегмента мобильных устройств среднего уровня.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi S с 4,6-дюймовым дисплеем и мощной начинкой вскоре появится в продаже? 

Meizu M5S. Технические характеристики нового смартфона засветились на сайте TENAA 

Xiaomi Mi Notebook Air 4G представлен. Цена и технические характеристики объявлены официально 

Десятка лучших по соотношению цена/производительность смартфонов ноября 2016 г. по версии AnTuTu 

Теги: