Не секрет, что для многих из нас главным критерием выбора нового смартфона является его максимальная скорость работы при максимально низкой стоимости.

Топ 10 смартфонов с лучшим соотношением цена/производительность ноября 2016 года по версии AnTuTu

Если вы относитесь именно к этой категории покупателей, то вам наверняка пригодятся свежие данные на эту тему, опубликованные на днях на сайте популярной утилиты оценки устройств на быстродействие, AnTuTu.

 

Вслед за публикации ТОП-10 самых мощных смартфонов ноября этого, 2016 года на официальном сайте AnTuTu появился и рейтинг самых лучших устройств этого типа с точки зрения обеспечения максимальной эффективности за свою стоимость.

 

Итак, как можно увидеть на диаграмме ниже, первое место в Топ 10 смартфонов с наилучшим соотношением цена/производительность от AnTuTu по состоянию на конец ноября нынешнего, 2016 года с результатом в 95 баллов, занял выпущенный на рынок год назад телефон Xiaomi: Redmi Note 3, потеснивший лидера рейтингов конца лета - начала осени, LeEco 2.

 

На третьем месте, с таким же результатом в 92 балла, который на этот раз получил в рейтинге смартфон от LeEco, находится ZUK Z2 от Lenovo.

 

Четвертое место набрав 89 баллов занял LeEco Pro 3, за которым с отрывом всего в один балл следует 360 N4.

 

На шестом месте расположился достаточно популярный в наших краях Xiaomi Mi 5, а замыкают нынешний рейтинг Meizu Metal и достаточно неплохо оснащенный улучшенный вариант флагмана Xiaomi: смартфон Mi 5s:


Похожие материалы:

Самые быстрые смартфоны ноября 2016 г. по версии AnTuTu (Топ 10) 

Cool S1 - LeEco и Coolpad представили свой новый смартфон флагманскгого уровня 

Xiaomi Mi 5c. Технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке 

Смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 835 засветился в AnTuTu c результатом лучшими, чем у iPhone 7 

Популярное прошлых лет