Все идет к тому, что уже в самом ближайшем будущем на рынке появится новый представитель линейки устройств Samsung Galaxy C.

Samsung Galaxy C5 Pro. Технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy C5 Pro, который уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в Китайской комиссии TENAA, что является одним из верных признаков готовности этого устройства к своему релизу.

 

 

Таким образом, вскоре у нас появится возможность познакомиться вживую с улучшенной моделью Samsung Galaxy C5, который был анонсирован более полугода назад, в мае 2016 г.

 

Но еще до официальной презентации новинки у нас появилась возможность узнать достаточно подробные технические характеристики Galaxy C5 Pro, который тестировался в TENAA под номером модели SM-C5010, а также — познакомиться с его первыми фото.

 

Итак, благодаря сайту TENAA мы знаем, то Samsung Galaxy C5 Pro получит 5.2-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, более мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626, который придет на смену установленном в Galaxy C5 чипу Snapdragon 617, и который оснащен графическим ускорителем Adreno 504.

 

Остальные известные нам на сегодня технические характеристики смартфона включают в себя 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, оснавную камеру с 16-Мп сенсором, такую же фронтальную 16-Мп камеру, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth адаптеров, NFC модуль и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

Размещена эта начинка будет в корпусе с размерами 145.7 x 71.4 х 6,5 мм, а работать она будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, еще один представитель этой линейки, Samsung Galaxy C7 Pro будет представлен официально 21 января следующего, 2017 года. Вероятнее всего, презентация Galaxy C5 Pro состоится в этот же время.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8 Plus будет оснащен 6-дюймовым экраном? 

Samsung Galaxy J3 (2017) под наименованием Galaxy J3 Emerge появится в продаже 6 января 

Samsung Galaxy S7 Edge в цвете Black Pearl (Черный Жемчуг) уже доступен за пределами Кореи 

Европейская цена Samsung Galaxy A3 (2017) и Galaxy A5 (2017) уже известна? 

Теги:

Популярное прошлых лет