Мы уже слыхали о том, что новый флагман Samsung — смартфон Samsung Galaxy S8 также, как и его предшественники, будет поступать на рынок в двух исполнениях, с разной диагональю дисплея.

 Samsung Galaxy S8 Plus будет оснащен 6-дюймовым экраном?

При этом экраны обеих моделей будут иметь изогнутую по бокам форму, подобно дисплеям смартфонов из линейки Edge и поэтому вторая, более крупная версия Samsung Galaxy S8 в этот раз получит приставку Plus к своему наименованию.

 

Согласно последним слухам Samsung Galaxy S8 Plus будет оснащен относительно крупным, 6-дюймовым дисплеем.

 

Ходившие ранее слухи о будущем флагмане Samsung гласили о том, что этот смартфон получит экраны с диагональю 5.7 и 6.2 дюйма. Однако, благодаря изогнутому дисплею и отсутствующим боковым рамкам, базовая модель устройства не должна была сильно отличаться габаритами от размеров нынешнего Samsung Galaxy S7.

 

Также мы слыхали и о том, что дисплей новых представителей линейки Galaxy S будет занимать чуть ли не всю, или по крайней мере, не менее 90% площади их лицевой панели.

 

Какие из этих слухов верны, а какие нет, мы должны узнать уже скоро: массовое производство нового смартфона Samsung, вероятно, начнет уже вскоре после Нового года, а дебют новинки может состояться в преддверии февральской международной выставки Mobile World Congress 2017, которая традиционно будет проводиться в Барселоне.

 

Хотя, некоторые слухи гласят о том, что это может произойти и в более позднее время, а именно — в апреле следующего, 2017 года.  

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8. Обе версии смартфона будут иметь изогнутый по бокам дисплей 

Samsung Galaxy Tab S2 с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту засветился на сайте GFXBench 

Nokia Z2 Plus с процессором Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти засветился на сайте Geekbench 

Смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 835 засветился в AnTuTu c результатом лучшими, чем у iPhone 7 

Теги: