Компания LG Electronics продолжает анонсировать свои новые устройства, которые она планирует представить на суд широкой публики на ежегодной международной выставке CES 2017, стартующей на следующей неделе в Лас-Вегасе.

LG PJ9 – Парящая в воздухе Bluetooth колонка будет представлена на выставке CES 2017

На днях мы сообщали вам о нескольких новых смартфонах корейского производителя, а на этот раз речь идет о левитирующей беспроводной Bluetooth колонке, которая кроме всего прочего сможет похвастаться пыле и водонепроницаемым корпусом.

 

Новинка, получившая LG PJ9 имеет форму турбины самолета и в рабочем режиме может парить над док-станцией, выполняющей роли зарядного устройства и сабвуфера одновременно, опускаясь на неё для подзарядки своей аккумуляторной батареи.

 

Беспроводная колонка LG PJ9 излучает звук вокруг себя на все 360 градусов, а благодаря наличию корпуса с защитой от попадания внутрь влаги и пыли, соответствующей стандартам IPX7, её без каких либо последствий можно будет погружать в воду на глубину до 1 метра на время до 30 минут.

 

Последнее означает, что пользоваться LG PJ9 можно будет не только в ванной или бассейне, но и на природе, не боясь оставлять гаджет под дождем и в других не слишком благоприятных для обычных электронных устройств условиях.

LG PJ9 – Парящая в воздухе Bluetooth колонка будет представлена на выставке CES 2017

Также о новинке нам известно, что беспроводная левитирующая Bluetooth колонка LG оснащена встроенным аккумулятором, емкости которого достаточно для обеспечения этому гаджету до 10 часов автономной работы.

 

Цена LG PJ9 и дата появления колонки в продаже её производителем объявлены пока не были.

 

источник


Похожие материалы:

В рейтинге iFixit самым ремонтопригодным смартфоном 2016 года стал LG G5 

Ovevo Fantasy Pro Z1. Компактная Bluetooth колонка с функциями ночника и будильника 

LG G Pad III 10.1 — десятидюймовый Android планшет официально представлен в Корее 

Новые смартфоны из линеек LG K, LG X и LG Stylus будут представлены в январе, на выставке CES 2017. LG X power 2 дебютирует чуть позже